российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ОМОН разогнал пикет обманутых дольщиков

В Москве у здания Госдумы задержаны 12 обманутых дольщиков, вложивших средства в строительство жилья в Домодедово, Щербинке и Ногинске. Протестующие пытались провести несанкционированную акцию: часть из них приковали себя наручниками к друг другу и к ограде, заслонив «живой цепью» парадный вход в здание. Они требовали встречи с председателем нижней палаты парламента Борисом Грызловым, сообщает sob.ru.

Дольщики обвиняли депутата от «Единой России» Марину Игнатову в том, что она основала строительную компанию, возводившую микрорайон «Дружба-2» в Домодедове.

По данным «Эхо Москвы», всего в акции участвовало около 30. Однако пикет был прекращен силами ОМОНа.

Все задержанные доставлены в ОВД «Тверское», им предъявлены обвинения в административных правонарушениях.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.12.09

Как я понимаю модернизацию? (ОПРОС «НР»). Рассуждения ньюсмейкеров на заданную тему. / Парламентская комиссия: Руководство Саяно-Шушенской ГЭС потеряло совесть. А Чубайс не виноват. / Пожар в московской школе: эвакуированы ученики и персонал. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках