российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Шевчук побывал на процессе Ходорковского (ВИДЕО) «Ощущение трагедии, абсурда… Кафка курит»

В понедельник, 21 декабря известный рок-музыкант Юрия Шевчук пришел в Хамовнический суд Москвы, где рассматривается второе дело ЮКОСа.

После заседания Шевчук поделился своими впечатлениями с журналистами: «Мужики держатся. Крепкие люди, уважуха им. Видно, что они все в процессе, они уверены в своей победе».

Шевчук сказал, что в ходе судебного разбирательства его не оставляло ощущение трагедии: «Ощущение трагедии, абсурда происходящего. Кафка курит со своими бюрократическими замками, тут все… ну в общем Россия-матушка», – горько сказал Шевчук.

Он пожелал бывшим руководителям «Юкоса» скорейшего освобождения, чтобы «приносили пользу отечеству».

«Умнейшие люди, держать таких людей … хотя у нас много сидит таких, а на свободе настоящие воры и коррупционеры… Умнейшие мужи России парятся, а всякая нечесть, которая последние соки из России пьет, она на свободе. Я об этом думаю… надо многим свободу дать. Стою на этой позиции», – сказал лидер группы ДДТ.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.12.09

Соратник Ющенко: Россия не получит безвизового режима с ЕС раньше Украины. / Левые сожгли портрет Саакашвили у представительства Грузии в Москве (ФОТО). / В Москве ОМОН разогнал пикет обманутых дольщиков. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках