российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве взят с поличным майор милиции, вымогавший деньги за покровительство

В Москве уголовное дело возбуждено против 37-летнего майора милиции, подозреваемого в покушении на мошенничество. Как установило следствие, в декабре начальник линейного пункта милиции на станции Москва-Павелецкая предложил индивидуальному предпринимателю, занимающему приемом цветных металлов, сделку. За 20 тысяч рублей майор обещал общее покровительство – невмешательство в деятельность предпринимателя и непривлечение его к административной и уголовной ответственности, сообщает СКП.

Так, майор преувеличил свои полномочия, вымогая деньги у коммерсанта.

Милиционер назначил предпринимателю встречу в одном из столичных кафе. Сразу после получения денег он был задержан с поличным.

Следствие по делу продолжается. Устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 21.12.09

Америку накрывает банковский кризис. Россия следующая?. / Юрий Шевчук побывал на процессе Ходорковского (ВИДЕО). «Ощущение трагедии, абсурда… Кафка курит». / Соратник Ющенко: Россия не получит безвизового режима с ЕС раньше Украины. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках