российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Из-за нелетной погоды в Москве самолеты отправляют на запасной аэродром в Нижнем Новгороде

Четыре самолета, направлявшиеся в московские аэропорты, из-за метеоусловий вынуждены были уйти на запасной аэродром в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Интерфаксу» со ссылкой на представителя Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Два самолета должны были утром в четверг приземлиться в «Домодедово», еще два – во «Внуково», однако на подлете к аэропортам экипажи воздушных судов из-за сильного бокового ветра приняли решение об уходе на запасные аэродромы. Представитель Росавиации отметил, что все московские аэропорты работают в нормальном режиме. Уходы этих самолетов были связаны с метеоусловиями в конкретный момент времени.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 24.12.09

«Мемориал славы» в Москве будет воссоздан Зурабом Церетели. / Семьям погибших на уральской шахте Естюнинская выплатят по 1 млн 400 тысяч рублей. / Нефть подскочила в цене до $77 за баррель. Новая попытка роста на фоне падения доллара. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках