российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России почти 100 тысяч милиционеров будут дежурить в новогодние праздники

В дни празднования Нового 2010 года и Рождества Христова и на всем протяжении зимних школьных каникул милиция будет нести службу с повышенной бдительностью. Как сообщает пресс-служба Департамента охраны общественного порядкам (ДООП) МВД РФ, в праздничные дни обеспечивать безопасность будут порядка 92.500 сотрудников милиции, более 1.800 военнослужащих Внутренних войск МВД России, около 1.400 частных охранников и свыше 260 дружинников.

В Департаменте отмечают, что сотрудники милиции несут службу в усиленном режиме. Для обеспечения безопасности и спокойствия жителей России нарядами милиции под особый контроль взяты все места народных гуляний, культурно-массовых мероприятий, в том числе – школы, где проводятся праздничные «ёлки».

Вместе с тем в МВД призывают граждан, которые уезжают в длительные рождественские каникулы, к повышенной бдительности.

«Чтобы первые дни нового года не были омрачены визитом грабителей в ваш дом, заранее продумайте вопросы сохранности имущества: обратитесь по месту жительства в отдел вневедомственной охраны, попросите родственников, соседей присматривать за вашей собственностью, а также привлекайте к сотрудничеству старших по подъездам и консьержек», – предупреждают в ДООП МВД РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.12.09

Госдеп США ответил Путину на выпад против ПРО. / Команды Путина и Медведева вступили в открытый конфликт. Противостояние элит будет нарастать с приближением 2012 года. / К Новому году цены на нефть могут превысить уровень $80 за баррель. К этому рынок может подтолкнуть снижение запасов «черного золота». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках