российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Торги на русских биржах проходят вяло Участники рынка ждут новогодних праздников

Сегодня торги на российских биржах открылись снижением котировок, на фоне негативной динамики во фьючерсах на американские индексы, после чего рынок перешел в боковую динамику, игнорируя рост нефтяных цен. К 13.00 мск индекс ММВБ потерял 0,38%, опустившись к уровню 1363,5 пункта.В лидерах снижения ВТБ, теряющий 1,7%, компанию которому составляют Полюс золото(-0,8%) и Уралсвязьинформ(-0,8%).

Как отмечает аналитик компании NetTrader Богдан Зварич, торги на российском рынке проходя вяло. Несмотря на рост вчера перед закрытием, сегодня объемы вновь упали. Большинство игроков уже ушло на каникулы и готовится отметить Новый год. На рынке остались мелкие спекулянты, которые не могут серьезно сдвинуть котировки в ту или иную сторону.

«Мы сохраняем нейтральный взгляд на рынок до конца года. При этом, краткосрочным и среднесрочным игрокам мы рекомендуем выходить из рынка. Внешний фон за время новогодних каникул может сильно измениться и не в лучшую сторону. При этом возможный «профит» от январского «гэпа» не перекрывает возможные риски, которые несет на себе перенос позиций в 2010 год», – предупреждает эксперт.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.12.09

В России почти 100 тысяч милиционеров будут дежурить в новогодние праздники. / Госдеп США ответил Путину на выпад против ПРО. / Команды Путина и Медведева вступили в открытый конфликт. Противостояние элит будет нарастать с приближением 2012 года. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках