российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву пришли рождественские морозы

В Московский регион пришли морозы, температура воздуха будет понижаться, и 3 января окажется на 5-7 градусов ниже нормы, сообщает сайт «Метеоновости».

По сведениям Метеобюро Москвы и Московской области, днём 3 января в столичном регионе сохранится морозная погода. Будет облачно с прояснениями, местами еще возможны заряды слабого снега. Максимальная температура воздуха в Москве не выше -17..-15, в Подмосковье -19..-14 градусов. Атмосферное давление в течение дня будет слабо расти и составит 744 мм рт. ст., что вблизи нормы, относительная влажность воздуха около 70%.

Ближе к Рождеству синоптики ожидают потепления: 8 января температура может подняться до нуля, уточняет канал «Россия 24».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.01.10

На севере Сахалина восстановлено железнодорожное пассажирское сообщение. / Василия Шандыбина провожают в последний путь. / Правозащитники будут вести мониторинг всех судов над «несогласными». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках