российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье горит Мытищинская ярмарка

В Подмосковье произошел пожар на Мытищинской ярмарке. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 11.24 мск. В настоящее время пожар распространился на площади около 1 000 кв. метров. По предварительной информации, горит несколько контейнеров, – сообщает пресс-служба Центрального регионального центра МЧС, передает Газета. Ru.

Пожару присвоен повышенный номер сложности. Информации о пострадавших пока нет

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.01.10

Минск утверждает, что русская нефть идет в Европу через Белоруссию без сбоев. Но нефтяной конфликт не закончен. / Цены на нефть поднялись выше $80 за баррель. «Черное золото» дорожает из-за нефтяной войны Москвы и Минска. / Насколько прочна власть Москвы над Дальним Востоком?. Экономическое и политическое будущее региона в долгосрочной перспективе покрыто туманом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках