российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потеплеет после Рождества

В Московском регионе сохранится морозная погода. В течение дня термометры покажут от минус 20 до минус 15 градусов. Днем будет переменная облачность и без осадков. Скорость западного ветра составит 2-7 м/с.

Прошедшей ночью вдали от циклона и его атмосферных фронтов погода в Московском регионе была спокойной и довольно морозной. Существенных осадков не отмечалось, а минимальная температура воздуха в Москве составила -23..-20 градусов, по области от -24 до -21, передают «Метеоновости»

Как ожидают синоптики, морозная погода сохранится до Рождества, после чего возможна оттепель и небольшой снег.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.01.10

В Подмосковье горит Мытищинская ярмарка. / Минск утверждает, что русская нефть идет в Европу через Белоруссию без сбоев. Но нефтяной конфликт не закончен. / Цены на нефть поднялись выше $80 за баррель. «Черное золото» дорожает из-за нефтяной войны Москвы и Минска. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках