российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев предложил еще раз продлить полномочия губернатору Дарькину

Президент России Дмитрий Медведев предложил Законодательного Собрания Приморского края кандидатуру Сергея Дарькина для наделения полномочиями губернатора. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба главы государства.

Сергей Дарькин возглавил Приморский край с 2001 года после того, как в ходе повторных выборов губернатора набрал наибольшее число голосов – за него проголосовали 40,17% избирателей, пришедших на избирательные участки.

28 января 2005 года Владимир Путин, занимавший тогда пост президента РФ, предложил приморскому парламенту продлить полномочия губернатора. 4 февраля того же года Законодательное Собрание наделило его полномочиями главы региона.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 05.01.10

Цены на нефть приблизились к уровню $82 за баррель. / Украинские СМИ: мультик с Медведевым и Путиным – жлобский, он оскорбляет Ющенко. / В ДТП на автотрассе Москва-Петербург погибли три человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках