российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар в московском НИИ трансплантологии. Около 100 человек эвакуировано

Сегодня днем в Москве произошел пожар в НИИ трансплантологии искусственных органов, расположенном в районе метро «Щукинская». Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 13:47 мск.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Москве, возгорание произошло в подвале одного из корпусов НИИ. В результате пожара, общая площадь которого составила 20 квадратных метров, никто не пострадал. Из здания были эвакуированы около 100 человек, передает РБК.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.01.10

Белорусские переговорщики летят в Москву. Спор об условиях поставок русской нефти будет продолжен в очном режиме. / Здания Госдумы и Совета Федерации уйдут с молотка. В Москве планируют строительство нового парламентского центра. / Лукашенко подписал пакет документов о Таможенном союзе. Конфликт с Москвой исчерпан?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках