российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский в «черном списке»: ему запрещен въезд в Латвию

Вице-спикеру Государственной думы России, лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому запрещен въезд в Латвию для участия в весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО в мае этого года. Как заявила министр внутренних дел Линда Мурниеце, нахождение Жириновского в «черном списке» не предусматривает его приезда в Ригу «ни при каких условиях», передает Delfi.

Жириновский входит в состав российской делегации, которая не имеет на ассамблее права голоса, однако часто использует сессии для «шовинистических заявлений», заявил представитель латвийской делегации в парламентской ассамблее НАТО Айнарc Латковскис.

Рига, Андрей Романов

Рига. Другие новости 06.01.10

Цены на нефть притормозили бурный рост на пути к рубежу $82. Рынок ждет данных о запасах топлива. / Киевские СМИ: «Русское единство» похоронит Партию регионов. Предательство «регионалов» и насильственная украинизация спровоцировали создание мощного русского движения. / В Москве сгорели шесть маршрутных такси. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках