российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву вновь надвигаются 20-градусные морозы

В погодную ситуацию в Московском регионе вмешается мощный скандинавский антициклон, который приближается к европейской части России и принесет ясную и малооблачную погоду практически без осадков и при этом вызовет похолодание. Синоптики ожидают, что начиная с завтрашнего дня, постоянно будет расти давление, и уже в ночь на воскресенье температуры будут в диапазоне минус 20 градусов, а днем в Москве и Подмосковье будет около минус 15.

Как сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд, которого цитирует «Газета.ru», такая же погода сохранится 11 и 12 числа.

По предварительным прогнозам, температура в Московском регионе начнет повышаться после 12 января.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.01.10

Западные СМИ: Эра «Газпрома» заканчивается. 2010-е годы могут стать для России тем же, чем были 1970-е для Советского Союза. / Москва и Минск не смогли договориться о нефти. Никто не готов уступить. / РПЦ возрождает традицию служения молебна в честь годовщины победы над Наполеоном. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках