российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура не стала мешать Кадырову судиться с «Новой Газетой»

Московская прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела о клевете на Рамзана Кадырова со стороны «Новой Газеты». Об этом заявил сегодня адвокат президента Чечни Андрей Красненков.

Теперь все материалы, касающиеся претензий Кадырова, возвращены в ГУВД, сообщает «Эхо Москвы».

Напомним, что защита Кадырова намерена привлечь к ответственности главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова и трех обозревателей – Вячеслава Измайлова, Ирину Гордиенко и Елену Милашину за статьи, в которых речь идет о преступлениях и нарушениях прав человека в Чечне, в том числе – в материале «Венское убийство» о гибели в Австрии бывшего охранника Кадырова Умара Исраилова.

Москва, Ольга Иванова

Москва. Другие новости 12.01.10

МВД России запретило принимать на службу новых сотрудников. Под запрет попала и кадровая ротация. / Ученые: среднестатистический москвич – националист. Столичные жители меньше едят, быстрее лысеют, но чаще занимаются сексом. / Ходорковского наградят литературной премией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках