российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Американские обыватели прицениваются к украинским истребителям

Теперь любой американец, имеющий несколько лишних милионов, сможет купить себе русский истребитель. Соединенные Штаты Америки выставили на продажу купленные в Украине Су-27.

Как сообщает MIGnews.com, боевой самолет можно приобрести за 5 миллионов долларов. Истребители почти что новые – алеет 16часов, двигатели имеют 19 часов использования.

Как отмечает MIGnews, закупив у Украины самолеты, американцы, видимо, провели все необходимые исследования. Истребители больше не нужны и их выставили на продажу и потеху обывателям. Предполагается, что эти два истребителя пополнят ряд уже существующих демилитаризованных самолетов, принадлежащих американским коллекционерам. Напомним, что Су-27 американская компания Tac Air закупила самолеты в Украине в прошлом оду. Тогда сообщалось, что их будут использовать для обучения американских пилотов, которые могут встретиться с Су-27 в будущих воздушных боях.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 15.01.10

Романовы будут судиться с российской властью. И требовать реабилитации. / Госдума одобрила ратификацию протокола о реформе Страсбургского суда. / Госдума отозвала полномочия депутата Сметанюка: экс-законодателя отправили на Урал. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках