российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской области глава района обвиняется в получении взятки

Глава Зарайского района Московской области обвиняется в получении взятки в крупном размере, его супруга – в пособничестве совершению преступления.

По данным следствия, в сентябре прошлого года чиновник, находясь в администрации, предложил помощнику генерального директора общества с ограниченной ответственность, являющегося ассоциированным членом сельскохозяйственного производственного кооператива, передать ему взятку. За сумму в 360 тысяч долларов США глава района был готов вынести постановление о переоформлении права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право собственности. Затем глава района изменил требование. Он предложил на эту же сумму предоставить в собственность его жене (индивидуальному предпринимателю крестьянско-фермерского хозяйства) сельскохозяйственную технику.

Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.01.10

Доходы принимаемых на работу чиновников будут проверять. / Российские коммунисты проанализировали неудачу «левых» на выборах президента Украины. / Доллар упал почти на 8 копеек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках