российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Штрафы за неправильную парковку в Москве планируют увеличить в 15 раз

Московское правительство намерено увеличить в 15 раз штрафы за неправильную парковку автомобилей. Соответствующее предложение о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях уже направлено в Мосгордуму столичным мэром.

Если оно будет принято, автомобилистам, которые оставят свои машины на пешеходных переходах и остановках общественного транспорта, тротуарах, придется заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей.

За остановку или стоянку машин в местах, отведенных для транспорта инвалидов, штраф составит уже не 200, а 3 тысячи рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.01.10

Экономисты: человечество должно изобрести новый компьютер или интернет. Только в этом случае с кризисом будет покончено. / Бывший руководитель избирательного штаба Януковича прогнозирует победу Тимошенко. «Ей нужно убрать всех «Тигрюль» и взять на вооружение кампанию Тигипко». / Депутаты хотят увеличить майские выходные для работы на дачах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках