российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты о назначении Хлопонина: «Кремль вновь продемонстрировал «узость кадровой колоды»

Мы снова стали свидетелями использования узкой кадровой колоды. Так прокомментировал назначение экс-губернатора Красноярского края Александра Хлопонина «смотрящим по Кавказу» вице-спикер Госдумы от КПРФ Иван Мельников.

«Что касается назначения Александра Хлопонина, то решение настолько неожиданное и неординарное, что даже сложно прокомментировать и выдвинуть какую-то гипотезу, чем тут руководствовался Президент России, – говорит Мельников. – Наверное, за этим стоит желание поставить туда человека «извне», то есть свежего для Северного Кавказа, не завязанного на какие-то существующие там расклады сил. Одновременно, видимо, есть желание и существенно переиграть ситуацию в Красноярском крае».

Вице-спикер Госдумы особо отмечает: «мы опять свидетели использования узкой кадровой колоды. Но партийные организации КПРФ регионов, которые входят в этот новый федеральный округ, будут готовы наладить рабочие контакты с Александром Хлопониным, так как все политические силы заинтересованы в мире и безопасности на Кавказе».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.01.10

«Смотрящим» по Кавказу назначен Хлопонин. Он призван ликвидировать в регионе бедность. / Медведев поручил Зурабову ехать в Киев и приступать к работе послом на Украине. / Прохоров займется выпуском малобюджетного автомобиля. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках