российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ГУВД: иногородние совершают 48% преступлений в Москве

Почти половину преступлений в Москве совершают иногородние граждане, в основном приехавшие в столицу из СНГ. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев.

В целом за минувший год зафиксировано 62 преступления, совершенных «неславянами», в том числе 26 убийств, 25 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из которых 5 – со смертельным исходом.

Подобную статистику Колокольцев объясняет кризисом и сложной экономической ситуацией.

Как сообщает Вести.Ru, ГУВД совместно с ФСБ уже обезвредило 10 экстремистски настроенных преступных групп общей численностью 33 человека.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.01.10

Лужков знает, кто победит на выборах президента Украины. / Доллар вырос на 17,5 копеек, евро рухнул – на 35. / Полпреду Хлопонину грозит испытание кланами. В случае победы «сибирского кавказца» может ждать премьерский пост. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках