российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич-педофил обвиняется в совращении более 20 несовершеннолетних (ФОТО)

В Москве задержан 35-летний педофил, на счету которого более 20-ти пострадавших. Маньяк знакомился на улицах с мальчиками из неблагополучных семей и приглашал к себе домой, завлекая компьютерными играми. Однако в квартире преступник давал детям дурманящий газ или заставлял нюхать клей, после чего совращал. Все сексуальные извращения он снимал на видеокамеру и фотографировал.

«Гнездо» педофила обнаружили после того, как соседи услышали детский плач и крики, доносившиеся из его квартиры. На место происшествия прибыли участковый и группа немедленного реагирования. Они застали детей, которые выходили из жилища педофила.

Во время обыска у маньяка были найдены фотографии половых актов с несовершеннолетними, а также порнографические видеоролики и более 1500 снимков с участием педофила и пострадавших.

Задержанный полностью признал свою вину. Возбуждено уголовное дело, предусматривающее наказание – до 15 лет лишения свободы.

«Такой я есть. Мой первый половой опыт был в школе – из-за проигрыша», – заявил преступник.

Как сообщает Lifenews, отец педофила, узнав о случившемся, попросил следователей посадить «эту тварь как можно дальше и как можно надольше».

Фото – Lifenews

В жилище педофила найдено 1500 фотографий половых актов с детьми

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 20.01.10

Госдума занялась судьбой сутенеров. Мужчины-депутаты предлагают 10-летние сроки, женщины – наказание для клиентов или легализацию проституции. / Хлопонин – противовес Кадырову. / Зачем Центризбиркому хакеры?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках