российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье предприниматель легализовал почти 367 млн. рублей, добытых незаконно

В Каширском районе Московской области генеральный директор ООО «Строительные инновации» подозревается в легализации 366 млн. 936 тыс. рублей, добытых преступным путем.

По данным следствия, в период с января 2008 года по март 2009 предприниматель оплачивал арендованные помещения и использовал в финансово-хозяйственной деятельности эти деньги. Тем самым он легализовал средства, полученные в результате незаконного предпринимательства, сообщает РБК.

На настоящий момент против гендиректора возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.01.10

У наркосбытчиков из стран СНГ будут отбирать российские паспорта. Правозащитники против инициативы Госнаркоконтроля. / Чиновники закупили лекарство, не прошедшее клинических исследований. Союз пациентов сомневается в безопасности закупленных Минздравсоцразвития препаратов. / На Урале обсуждают Устав Свердловской области. Советы Путина берут на вооружение, советы Медведева – нет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках