российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пассажиры маршрутки сдали пьяного водителя милиции

Сегодня утром на севере Москвы пассажиры маршрутки задержали пьяного водителя. Горожане сами сдали его сотрудникам милиции.

ЧП произошло на Ленинградском шоссе. Пассажиры микроавтобуса заметили, что находящийся за рулем мужчина пьян и ведет себя неадекватно. Особенно это стало ощутимо во время движения: водитель вел машину, совершая опасные маневры и отвечая руганью на замечания.

Как сообщает Lifenews, москвичи требовали остановить микроавтобус. В результате между водителем и одним из пассажиров завязалась драка и пьяного шофера скрутили. Он получил травму носа.

На место происшествия вызвали «Скорую» и сотрудников ГИБДД.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.01.10

Безработный москвич изнасиловал двух мальчиков-подростков. / РЖД не в силах справиться с «зайцами» на пригородных электричках. Рост тарифов только увеличит количество безбилетников. / В Подмосковье предприниматель легализовал почти 367 млн. рублей, добытых незаконно. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках