российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Новороссийске у Дымовского проводится обыск В квартире находится беременная жена майора с малолетним ребенком

В квартире Алексея Дымовского в Новороссийске, где находится его беременная гражданская жена, проводится обыск. Несколько человек ворвались в дом и представились оперативниками из Краснодара.

Отметим, что жена Алексея должна рожать уже через неделю. Кроме того, вместе с ней находится малолетняя дочь.

По последним данным, сейчас обыск идет и у сводного брата Дымовского, Константина Минькина.

Напомним, что вчера оперативниками было осмотрено помещение в поселке Ключи Омской области по адресу Березовая, 20. Здесь находятся два гостиничных номера, в одном из которых зарегистрирован опальный майор.

Четыре входа в здание, а также двери в 12 кабинетов были взломаны, сообщается в блоге dymovskiy-name.

Напомним, что на прошлой неделе по решению Приморского районного суда Новороссийска Алексей Дымовский был взят под стражу.

Уголовное дело против него возбуждено по части третьей статьи 159 Уголовного Кодекса России «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Данное деяние причислено к категории тяжких преступлений, санкция статьи предусматривает до шести лет лишения свободы со штрафом.

Управление федеральной миграционной службы по Омской области требует признать недействительной регистрацию Алексея Дымовского в поселке Ключи Омского района.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.01.10

Начальник следственного управления УВД Зеленограда задержан при получении крупной взятки. / Россия потеряла почти $6 млрд резервов. / Доллар вырос на 7 копеек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках