российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковном УВД еще один задержанный покончил с собой

Очередной случай суицида произошел в подмосковном УВД. В комнате для содержания задержанных Управления внутренних дел в Пушкинском районе свел счеты с жизнью 33-летний мужчина. Он был задержан по подозрению в краже.

Сейчас в УВД проводится служебная проверка, передает «Открытое Информагентство».

Напомним, как сообщал «Новый Регион», на днях в Жуковском в изоляторе временного содержания повесился гражданин Грузии. Молодой мужчина был арестован за грабеж.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 28.01.10

В российской системе нет приказов, есть только заказы. «Рой или Антибулочник» – статья, из-за которой был атакован сайт «Новой газеты». / Гозман: письмо Жени Чичваркина руководством к действию не является. / Медведев отменяет запрет на фотосъемку Кремля (ВИДЕО). Милиционеры больше не станут замерять длину инструментов фотографов и операторов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках