российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы проходит автоакция в защиту «Речника»

Жители поселка Речник проводят сегодня несанкционированную акцию в центре Москвы. Около двадцати машин менее часа назад подъехали к мэрии, из окон автомобилей виднелись флаги в защиту Речника.

Автопробег завершился без задержаний. В акции также принимали участие активисты различных политических движений, в том числе координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. По словам одного из жителей Речника, они решили организовать акцию в центре Москвы, потому что не могут отстоять свои дома. Снос домов начался в ночь на 21 января. За сегодняшний день будет снесено еще пять строений.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 29.01.10

Экс-президент Франции отказал своему другу Путину. Жак Ширак не захотел работать на «Газпром». / В России начались испытания истребителя пятого поколения – ПАК ФА (ФОТО). Первыми обладателями русского «истребителя будущего» станут ВВС России и Индия. / Неизвестные украли 300 полотен Васнецова на $3 млн.. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках