российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционеры вымогали 40 тыс.рублей у пьяного водителя

В Москве задержаны капитан и старший сержант патрульно-постовой службы УВД СЗАО, вымогавшие деньги у пьяного водителя. Милиционеры остановили автомобилиста в проезде Стратонавтов и забрали у него права. Воспользовавшись нетрезвым состоянием шофера, «стражи порядка» потребовали взятку в 40 тысяч рублей за то, что они не будут привлекать его к административной ответственности, сообщает Lifenews.

34-летний капитан и 28-летний сержант были задержаны сотрудникамии отдела собственной безопасности на следующий день при получении 35 тысяч рублей. В отношении милиционеров возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.01.10

Власти Саяногорска готовятся к эвакуации?. Возможно, они знают о скором прорыве плотины Саяно-Шушенской ГЭС. / Защитники 31 статьи Конституции подали в суд на московскую мэрию. / Борис Грызлов модернизировался первым. Эксперты обсуждают, что из этого вышло. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках