российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Поведение Евсюкова изменилось после разговора с неизвестным

Агрессию майора Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в столичном супермаркете, могла вызвать встреча с неизвестным. Об этом сегодня на процессе заявил бывший подчиненный милиционера-убийцы Эдуард Семенов.

Он в числе других приглашенных находился на дне рождения в ресторане Golden Time. По словам Семенова, после общение с неким человеком, который вызвал Евсюкова на улицу, веселье майора сменилось подавленностью, сообщает Infox.ru.

По данным других СМИ, речь идет о телефонном разговоре, который длился 15-20 минут.

Бывший сослуживец также сообщил, что на дне рождения присутствовали друзья и знакомые Евсюкова, но никого из руководства ГУВД не было. Сам Евсюков находился в состоянии сильного опьянения, падал по дороге в туалет.

Кроме того, на суде допросили отца обвиняемого.

«Я не верю, что такое мог совершить мой сын. Мой сын – хороший человек и сотрудник милиции», – заявил он.

Отец майора также предположил, что у Евсюкова было «помутнение сознания».

Отметим, что сегодня на заседании также должны выступить супруга и мать подсудимого.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в ночь на 27 апреля Денис Евсюков в состоянии алкогольного опьянения застрелил водителя автомобиля, подвозившего его к супермаркету «Остров», и кассиршу магазина. Еще несколько человек получили ранения.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.02.10

Белорусское телевидение вырезало из эфира пародию на Лукашенко (ФОТО). В шоу «Большая разница» актер изображал «Батьку» в передаче «Кто хочет стать миллионером?». / В России чиновники решили, что театров стало многовато – и начали массовую ликвидацию. Первыми попали под удар питерцы. / Алексей Митрофанов: «Вторая украинская» начнется 8 февраля. «Карнавала больше не будет, возможна кровь». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках