российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской области милиционеры подделывали статистику по уголовным делам

Работников милиции Серпухова уличили в подделке статистики по уголовным делам. Грубые нарушения законодательства были выявлены при проверке прокуратуры Московской области.

Как выяснилось, семнадцать милиционеров направляли в областной Информационный центр ГУВД недостоверные сведения о количестве раскрытых и направленных в суд преступлениях.

Так, несколько уголовных дел, которые числились как переданные в суд, на самом деле туда не направлялись. При этом на учет оперативно-справочной картотеки были поставлены трое граждан как привлеченные к уголовной ответственности.

Как сообщает прокуратура, все милиционеры-нарушители по представлению прокурора были привлечены к «строгой дисциплинарной ответственности».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.10

Станислав Говорухин – «Русскому единству»: Всей душой с вами!. «Я со слезами смотрю на карту Советского союза». / Митволь: следующий в очереди на снос – поселок «Сокол». / Модернизация невозможна без возвращения к политсистеме Ельцина. Президентский институт предлагает вернуть выборы и ликвидировать МВД, ГИБДД и ФСБ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках