российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московской области подростки расправились с мужчиной, отказавшим им в сигарете

В Московской области трое подростков убили прохожего, отказавшего им в сигарете. Возраст молодых преступников – от 15 до 17 лет. Все трое – жители Подольска.

Как установило следствие, в конце октября прошлого года подростки распивали алкоголь во дворе школы. Они попросили сигарету у проходящего мимо 55-летнего мужчины, однако получили отрицательный ответ. Без какой либо причины парни стали по очереди избивать прохожего ногами, после чего скрылись с места происшествия.

В конце декабря пострадавший скончался от полученных травм в больнице, так и не придя в сознание.

Кроме того, эти же подростки оказались причастны и к другому преступлению. В ноябре прошлого года малолетние хулиганы беспричинно напали на 15-летнего парня. Они били его ногами, а затем нанесли удар стеклянной бутылкой по голове.

На настоящий момент один из обвиняемых по решению суда заключен под стражу, двое других отпущены под подписку о невыезде.

Следствие проверяет еще одного жителя Подольска на причастность к этим преступлениям.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.02.10

Будет ли небо в алмазах, а земля в изумрудах – грандиозные планы по реанимации уникального свердловского месторождения споткнулись о «собаку на сене». / РЖД отрицает неисправность «Сапсанов». Компания возобновила продажу билетов на сверхскоростные поезда. / Назначен «виновный за Калининград». Из администрации президента уволен «куратор» Калининградской области Олег Матвейчев. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках