российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Генерал Госнаркоконтроля в ссоре подстрелил своего приятеля-адвоката

Генерал-майор, начальник одного из департаментов ФСНК Александр Биденко подстрелил из боевого пистолета своего приятеля-адвоката. Инцидент произошел на даче в деревне Беляниново Мытищинского района Московской области.

По одной из версии, при обсуждении личных проблем между мужчинами возникла ссора. Не найдя иных аргументов, генерал схватился за оружие.

В результате 69-летний юрист Николай Мамаев был ранен в живот из пистолета ПСМ, предназначенного для высшего командного состава армии, МВД и ФСБ.

Потерпевший был экстренно госпитализирован. Адвоката спасло то, что у миниатюрного ПСМ по сравнению с ПМ калибр меньше – 5,45 мм, сообщает Lifenews.

Он остался жив, но отказывается давать какие-либо комментарии. На настоящий момент дело находится на контроле в отделе по расследованию особо важных дел СУ СКП РФ по Московской области.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.02.10

Русские биржи пытаются расти. / Детектор лжи помог оправдать обвиненного в убийстве после трех лет лет тюрьмы. / В Москве найдено тело мужчины, скончавшегося от пыток. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках