российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сутенеры похитили ребенка, принуждая мать к проституции

В поселке Красково Люберецкого района Московской области освобожден 3-летний мальчик, похищенный уроженцами Украины. Три сутенера таким образом пытались заставить мать ребенка заниматься проституцией. Кроме того, они рассчитывали получить сведения о месте нахождения знакомой потерпевшей. Обе женщины не так давно покинули притон, сообщает Infox.ru.

По данным следствия, мальчик был похищен 16 января из квартиры на улице 1-ой Новокузьминской в Москве, его удерживали в одной из гостиниц поселка. По подозрению в совершении преступления задержаны две женщины 1966 и 1979 годов и мужчина 1984 года рождения.

В начале февраля ребенка вернули матери. На месте происшествия проведены обыски. Уголовное дело возбуждено статье «похищение человека», предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Все обвиняемые взяты под арест.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.02.10

Моллюсков «берут на службу» в «Мосводоканал». / Украину призвали признать независимость Приднестровья. / Взят под домашний арест экс-управляющий кафе, где гулял Евсюков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках