российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы обнаружены трупы мужчины и женщины

В жилом доме в центре Москвы, недалеко от станции метро «Таганская», неизвестные расстреляли двух человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Преступление произошло около 12.00 мск в доме №26 по Гончарной улице.

«В одной из квартир были обнаружены трупы мужчины и женщины. Судмедэкпертиза показала, что причиной смерти стали огнестрельные ранения. Пока рано говорить о причинах преступления, следов ограбления в квартире нет, но есть информация, что убитые собирались продавать свою жилплощадь», – отметил источник.

На месте происшествия работают следователи.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.02.10

На площадке, которую Путин «благословил» на производство огромных труб – окончательно решено ничего не строить. / Митрохин: С инновациями в сфере фальсификаций в России полный порядок. «Настоящую оппозицию в региональные заксобрания не пустят». / В Подмосковье милиционеры торговали наркотиками. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках