российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое милиционеров в Подмосковье задержаны за похищение людей и вымогательство

В Подмосковье трое офицеров милиции подозреваются в похищении людей и вымогательстве. Сотрудники правоохранительных органов наделялись получить два миллиона рублей у приезжих из Белоруссии за непривлечение их к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Как сообщает city-fm, подполковник милиции и два майора в Подольском районе при обыске якобы обнаружили наркотики в частном доме. После этого «стражи порядка» похитили хозяев жилища, приезжих белорусов, и увезли их в неизвестном направлении, вымогая деньги.

«Оборотни в погонах» были задержаны с поличным в минувшие выходные около гипермаркета на 43-ем километре МКАД.

Сейчас в отношение задержанных возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.02.10

«Единая Россия» расстреляла советского офицера в День защитника Отечества (ФОТО). КПРФ подала жалобу в прокуратуру. / МВД РФ обвиняют СМИ в кампании против ОМОН и спецназа. / Биатлонистки и конькобежец завоевали для России две медали. Cборная РФ на четвертом месте по общему числу наград. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках