российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье электричка потащила за собой зажатую дверями пассажирку

Пассажирка подмосковной электрички осталась жива, хотя поезд протащил ее от одной станции до другой 2,5 км. ЧП произошло рано утром на станции Выхино. Молодая женщина выходила из вагона с 2-летней дочкой. Муж помог поставить коляску на перрон, однако мать не успела выйти – двери вагона зажали ее ногу, и поезд тронулся.

Машинист и его помощник не заметили «пленницу». Электричка протащила женщину до следующей станции Косино. Во время движения поезда пассажирке удалось спастись, зацепившись за поручни с внешней стороны поезда, сообщает Lifenews.

Потерпевшая попала в больницу в отделение нейрохирургии с черепно-мозговой травмой и ссадинами.

Как сообщают в пресс-службе МЖД, по факту случившегося проводится расследование. Если вину машиниста и помощника докажут, дело может быть передано в суд.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.02.10

Трое милиционеров в Подмосковье задержаны за похищение людей и вымогательство. / «Единая Россия» расстреляла советского офицера в День защитника Отечества (ФОТО). КПРФ подала жалобу в прокуратуру. / МВД РФ обвиняют СМИ в кампании против ОМОН и спецназа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках