российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковной электричке расстреляли уснувшего мужчину

Житель Подмосковья расстрелял из травматического пистолета соседа по вагону после ссоры, которая, по данным оперативников, началась из-за того, что потерпевший уснул на сумках подозреваемого.

Накануне около 12.00 при подъезде к Серпухову подозреваемый вывел мужчину, который спал на его вещах, в тамбур вагона. Завязалась ссора, в результате подозреваемый выстрелил потерпевшему два раза голову, попав в левый глаз. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подозреваемый сошел с поезда и пропустил несколько электричек, пытаясь скрыться от милиционеров. В ходе оперативных мероприятий сотрудники транспортной милиции задержали подозреваемого. Они также изъяли пистолет «ИЖ», из которого, предположительно, велась стрельба. Возбуждено дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы. Решается вопрос о переквалификации действий задержанного.

Московская область, Арина Морокова

Московская область. Другие новости 24.02.10

В Подмосковье электричка потащила за собой зажатую дверями пассажирку. / Трое милиционеров в Подмосковье задержаны за похищение людей и вымогательство. / «Единая Россия» расстреляла советского офицера в День защитника Отечества (ФОТО). КПРФ подала жалобу в прокуратуру. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках