российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дымовский стал писателем

Опальный майор Дымовский пишет книгу. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказали представители сайта dymovskiy.name.

В заключении опальный майор Алексей Дымовский занялся творчеством.

«Он оказался очень талантливым человеком, – говорит член команды сайта dymovskiy.name Виталий Вобленко. Он неплохо рисует, у него оказался прекрасный слог и чувство юмора. В тюрьме он начал писать «Записки пленного» и передавал их на волю. Правда сейчас у него администрация СИЗО их отобрала».

Записки Дымовского, по словам Вобленко, очень любопытны – человек оказался там, куда до этого сам многих отправил. Как рассказывает представитель сайта, в тюрьме его представления о жизни перевернулись, многое майор переосмыслил. Возможно, в скором времени сайт dymovskiy.name опубликует записки бывшего милиционера.

Сейчас же, по словам его последователей, Алексей Дымовский терроризирует администрацию СИЗО тем, что объявляет голодовку по любому поводу, за любое нарушение – свои права заключенный экс-майор прекрасно знает и умеет отстаивать.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 24.02.10

Нет ничего страшнее, чем униженный, голодный человек с пистолетом. Последователи Алексея Дымовского намерены победить коррупцию. / Делегацию России на инаугурации Януковича возглавит Грызлов. У него давние отношения с лидером ПР. / Ректор МГУ предложил создать независимые центры по приему ЕГЭ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках