российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Для российских студентов могут ввести наркотесты

Совет ректоров вузов Москвы и области предлагает тестировать студентов на наркотики. Пока что нововведение планируется сделать добровольным. Об этом заявил председатель организации Игорь Федоров.

Совет ректоров намерен проводить наркотестирование в рамках ежегодной диспансеризации студентов, сообщает city-fm.

Напомним, в сентябре прошлого года президент России Дмитрий Медведев поддержал идею обязательного тестирования школьников и учащихся вузов на употребление наркотиков. Силовые и надзорные ведомства в свою очередь уже давно настаивают на этом нововведении.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.02.10

Дымовский стал писателем. / Нет ничего страшнее, чем униженный, голодный человек с пистолетом. Последователи Алексея Дымовского намерены победить коррупцию. / Делегацию России на инаугурации Януковича возглавит Грызлов. У него давние отношения с лидером ПР. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках