российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сокрушительное поражение в Ванкувере – судейский заговор или «эхо проклятых 90-х»? ОПРОС «НР»

Российские болельщики возмущены итогами выступления отечественной олимпийской сборной в Ванкувере. Президент Медведев стесняется ехать в Канаду за олимпийской эстафетой. Опозорившиеся спортсмены шипят сквозь зубы о том, «что никому ничего не должны». Тренеры этих спортсменов предлагают установить на Красной площади гильотину и решить проблемы одним махом.

«Я понимаю, что скажу банальность, но всё-таки до чего красочной иллюстрацией современной политической системы в России является нынешняя Олимпиада! – пишет блоггер eriklobakh. – Сняли самое дорогое здание в Ванкувере, свезли туда вагон чиновников, вагон проституток, вагон поющих гомосексуалистов, вагон казачьих хоров для «патриотизму», вагон водки, вагон икры и т.д. и уселись праздновать «достижения».

«Обидно – «за Державу», больно – видеть во что превратили страну демократизаторы всех мастей, начиная с ЕБН и заканчивая путинятами, – вторит ему provincial43. – Главное, на мой взгляд, о чем рассказали итоги Олимпиады состоит в том, что советское наследство проедено полностью. Мы вступили в эпоху институтов и отношений, сформированных в период «демократических» реформ. И в спорте, и в культуре, и в науке, и в политической сфере нас представляет поколение, взращенное в 90-х и нулевых. Результат этого – наши «завоевания» на ванкуверской Олимпиаде. Не нужно никаких рейтингов, чтобы понять – мы находимся в глубокой ж…».

«Новый Регион» решил выяснить мнение своих читателей о том, что стало причиной национального позора нашей сборной в Ванкувере. С этой целью на сайте проводится голосование.

Варианты ответов:

Это результат «крушения Союза»: у нас теперь нет «ни космоса, ни спорта, ни балета»

Это последствия «проклятых 90-х»

Это результат системных ошибок в подготовке спортсменов

Это неблагоприятное стечение обстоятельств

Это «судейский заговор» против России

Это закономерный итог путинского правления

Это «контраст» для Сочи-2014, там победы будут оглушительными

Это не поражение, главное – не победа, а участие!

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.02.10

Единая Россия живет по олимпийскому принципу. Серебро на предстоящих выборах партия власти отдает ЛДПР. / Суд по иску защитников Химкинского леса к Путину пройдет 1 марта. / «Новошкольная» инициатива Медведева грозит вылиться в грандиозный скандал. Учителя – президенту: Ваша стратегия дискредитирует учеников по умственному признаку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках