российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро в марте появятся автоматы по продаже билетов

На пяти станциях столичной подземки с 1 марта появятся автоматы по продаже проездных билетов. Новая система начнет работать после испытаний уже в середине первого весеннего месяца, помогая пассажирам экономить время при покупке билетов.

Автоматы установят в северном вестибюле станции «ВДНХ», на станциях «Тимирязевская», «Савеловская», в северном вестибюле станции «Улица 1905 года» и «Павелецкая» радиальной линии.

Если эксперимент пройдет успешно, до конца года они появятся и на других станциях метро.

В отличие от автоматов предыдущего поколения, продававших магнитные билеты, в новых можно будет купить проездные «Ультралайт» на любое количество поездок или пополнить транспортные карты. Автоматы будут принимать бумажные купюры, монеты, а также выдавать сдачу.

На табло устройства пассажиры смогут прочесть подробную инструкцию по оплате проезда.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.02.10

Медведев поручил создать рабочую группу по «Речнику». Ответственными назначены Путин и Лужков. / «Яблочников» осудили за пикет у московской мэрии. / В Москве мошенники пытались сбыть поддельный миллион. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках