российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Черемушках 22-летняя дочь украла у матери драгоценности и ушла в загул

В районный отдел внутренних дел «Черемушки» обратилась женщина, рассказав о том, что из квартиры пропали драгоценности на сумму 100 тыс. рублей и вместе с ними исчезла 22-летняя дочь, сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.

За расследование дела взялся участковый уполномоченный милиции Андрей Лавочкин и оперативники. «Сопоставив факты заявительницы, начали отрабатывать одну из версий совершенного преступления. Возможно, кражу совершила дочь. Девушка с 14 лет употребляет наркотики. В 2006 году была осуждена за хранение наркотических веществ и получила условный срок. Целых две недели понадобилось, чтобы обойти все злачные места, где возможно бы находилась исчезнувшая», – рассказывает Лавочкин.

А в это время сыщики проводили комплекс мероприятий по розыску пропавших вещей. Драгоценности нашли в одном из ломбардов. Выяснилось, что украшения заложила дочь потерпевшей. В ходе розыскных мероприятий 22-летняя женщина была обнаружена. Она рассказала милиционерам историю совершенной кражи.

Оказывается, ее муж попал в затруднительные обстоятельства, выбраться из которых ему помогут 12 тыс. рублей. Так как барышня не работает, она не придумала ничего лучшего, как украсть украшения у матери. Получив деньги, барышня ушла в загул, забыв не только о муже, но и 3-летнем ребенке. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 27.02.10

В Басманном районе психический больной мужчина убил престарелого отца. / В Москве задержан азербайджанец, подозреваемый в разбое. / Возобновлено дело об избиении молодежи в ОВД «Сокольники» «неустановленными милиционерами». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках