российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В возрасте 38 лет умер актер Владислав Галкин Причиной смерти может быть острая сердечно-сосудистая недостаточность

Известный актер Владислав Галкин скончался в Москве в своей квартире. По словам медиков, Галкин умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Один из друзей актера пришел навестить его сегодня днем, однако, чтобы попасть в квартиру, ему пришлось вызывать милицию и спасателей.

По словам знакомых Галкина, он злоупотреблял алкоголем и сильно переживал из-за скандала, разразившегося в середине прошлого года, напоминает РБК. 23 июля 2009 года в помещении кафе «Тики Бар» актер устроил погром, разозлившись на отказ бармена налить ему виски.

Он достал газовый пистолет и выстрелил в стакан на стойке. В ответ на требование прибывшего по вызову участкового уполномоченного милиции ОВД по Пресненскому району Москвы проследовать в отделение Галкин ударил его по голове. Позже следственные органы возбудили уголовное дело по факту хулиганства и применения насилия к представителю власти.

В ходе судебных заседаний известный актер полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В середине декабря 2009 года Пресненский районный суд Москвы приговорил Галкина к 1 году и 2 месяцам лишения свободы условно.

Владислав Галкин – заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Тогда ему было девять лет. Последняя его работа – телесериал «Котовский», премьера которого состоится на телеканале «Россия» 1 марта, пишет «Россия 24».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.02.10

В Москве осужден экс-директор турфирмы, воровавший «детские» деньги. / Минобороны подарило личное время курсантам офицерских училищ. Офицеры негодуют: «В Вест-Пойнте министра за это пристрелили б сразу». / Столичная ГИБДД развернула охоту на «блатные» номера. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках