российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье легковушка столкнулась с электричкой

В Московской области на железнодорожном переезде автомобиль Lada Kalina столкнулся с электричкой. Как сообщает пресс-служба Московской железной дороги, инцидент произошел сегодня в 14:30 мск на 14-м км перегона Голицыно-Звенигород.

Автомобиль, в салоне которого находились пять человек, выехал на неохраняемый переезд перед близко идущим поездом. Машинисту электрички, следовавшей в Звенигород, избежать столкновения не удалось. Автомобиль от удара локомотива перевернулся и съехал в полосу отвода.

Никто из участников ДТП серьезно не пострадал, один из пассажиров «легковушки» обратился за медицинской помощью, которая была оказана на месте происшествия. В 14:55 мск движение электропоездов на этом участке было полностью восстановлено.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 27.02.10

В Красноярском крае задержаны трое мужчин, ограбивших 91-летнего ветерана. / Британский ученый получил грант на изучение разногласий между Россией и Украиной. / В «РУ-Центре» считают действия прокуратуры в отношении Torrents.ru «чрезмерными». Борьба с торрент-трекером – это борьба с доской объявлений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках