российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЖД сократила более 30 электричек по выходным

Московская железная дорога сократила более тридцати пригородных электричек, отправляющихся из Москвы в выходные. Такие меры приняты из-за значительного снижения в эти дни пассажиропотока, когда поезда ездят полупустые.

Изменения в расписание введены до вступления в силу нового летнего графика – с 28 февраля по 30 мая.

Так, на курском направлении отменяется один дневной поезд, на белорусском – шесть (два утром и 4 вечером), на рижском – два утренних, на павелецком – четыре (один утром, один днем и два вечером), на киевском – пять дневных, на казанском – двенадцать (три утром, шесть днем и три вечером), на савеловском – четыре состава (два утром и два вечером).

Укорочены также маршруты двух поездов на курском направлении и еще двух – на рижском.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.03.10

Решение об аресте Дымовского пересмотрят. Однако следствие пугают угрозы безработного и бездомного майора. / В Москве задержана банда махинаторов, отмывшая более $1,5 млрд. / «Ведомости»: московское правительство нарушило закон, создавая природный парк на месте «Речника». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках