российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский завод Renault удвоит объем выпуска автомобилей

Renault SA запускает вторую очередь производства на московском ОАО «Автофрамос» и увеличивает мощности в 2 раза, с 80 тыс. до 160 тыс. автомобилей в год. Инвестиции в расширение производственных мощностей завода составили 150 млн. долларов дополнительно к 250 млн., изначально инвестированным в строительство московского завода, пишет агентство «Финмаркет».

Кроме того, с 1 марта Renault начинает продажи в РФ модели Sandero, выпускаемой на «Автофрамосе». Производство новой модели в России было запущено в конце 2009 года. Компания «Автофрамос» создана в 1998 году на паритетных началах компанией Renault и правительством Москвы. Предприятие выпускает автомобили Renault Logan и Sandero. С 2011 года в РФ планируется запустить производство внедорожников Duster, отмечают «Ведомости».

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 01.03.10

Почти треть российских компаний закончили 2009 год с убытками. Данные официальной статистики. / В Москве начальника райотдела ФМС подозревают в получении взятки. / Семьи погибших в ДТП с участием ЛУКОЙЛа призвали «остановить автодорожных убийц со спецномерами» (ВИДЕО). Виновниками аварии назвали двух женщин, в чью машину врезался «Мерседес» вице-президента. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках