российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершенно очередное нападение на дворника

В Москве ранен 37-летний дворник, приехавший на заработки из Киргизии. Он был атакован неизвестным неподалеку от места своей работы, у дома №6 на улице на улице 26-ти Бакинских Комиссаров. Злоумышленник неожиданно набросился на приезжего и ранил его ножом в грудь.

Потерпевший госпитализирован, ведутся поиски преступника, сообщает «Росбалт».

Напомним, 28 января в Москве также подвергся нападению молодой дворник, приезжий из Брянской области. Его тело было найдено у дома № 6 строение 6 на Тверской улице. Он скончался от полученных ножевых ранений на месте происшествия.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.03.10

Саакашвили разработал рецепт дружбы с Россией. «Демократия и либеральная экономика» помогут Москве стать сильной и наладить отношения с Тбилиси. / Шведская мобильная компания Tele2 может предложить услуги в стандарте 4G. / Московские милиционеры, изнасиловавшие задержанного дубинкой, получили по 3,5 года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках