российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Цены на нефть опять пошли в рост Баррель американского «черного золота» закрепился выше $80

Мировые цены на нефть закрепились выше уровня $80 за баррель. На электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX апрельские фьючерсные контракты на нефть марки WTI поднялись сегодня на 96 центов до $80,62 за баррель. На 12:30 мск фьючерсы торговались на уровне $80,32 за баррель, поднявшись в пятницу на $1,49 до $79,66 за баррель. Апрельские фьючерсы на нефть марки Brent на Лондонской бирже ICE сегодня достигли уровня $78,22 за баррель, передает Bloomberg.

Агентство отмечает, что росту цен на нефть способствуют ожидания роста американской экономики, которая является крупнейшим потребителем углеводородов, а также прогнозируемому росту спроса на топливо и медь после землетрясения в Чили.

Тем временем цены на русскую нефть марки Urals пока остаются ниже отметки $75 за баррель. Сегодня спотовые контракты торгуются с повышением на 9 центов на уровне $74,85 за баррель.

Нью-Йорк – Москва, Андрей Романов

Нью-Йорк – Москва. Другие новости 01.03.10

Взяточников в рядах милиции выявить непросто, говорит начальник УСБ. Коррупция как явление исходит из настроений в обществе. / Медведев призвал уйти в отставку чиновников, ответственных за провал на Олимпиаде. Страна слишком долго «выезжала на советских возможностях». / Причиной смерти Владислава Галкина мог стать алкоголь. Похороны актера пройдут 2 марта. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках