российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве хозяйка борделя с оружием защищала заведение от милиции

В Москве хозяйка борделя на проспекте Мира открыла огонь по оперативникам, защищая свое заведение. Двое сотрудников правоохранительных органов, притворившись клиентами, расплатились в притоне за одну из девушек заранее помеченными 3 тыс. рублей. После этого оперативники сообщили о состоявшейся контрольной закупке своим коллегам.

Хозяйка борделя заметила на мониторе, транслирующем происходящее на лестнице, группу мужчин, которые пытаются пройти к квартире. Несмотря на то, что оперативники предъявили служебные удостоверения, женщина стала стрелять в них из пневматического пистолета.

Защитницу борделя удалось задержать лишь после того, как у нее кончились патроны. Ею оказалась 35-летняя харьковчанка, которая была не только хозяйкой заведения, но и охранником: она училась в спортивной школе, имеет разряд по стрельбе и каратэ.

В притоне обнаружили пять «жриц любви» – афроамериканок, а также приезжих из Молдовы и Украины. Стоимость их услуг составляла от 2,5 до 4 тыс. рублей, однако из полученной суммы девушкам доставалось лишь 40%.

В сумочке хозяйки притона нашли вещественные доказательства – выручку за несколько дней – 70 тыс. рублей, в числе которых были помеченные купюры.

Уголовное дело возбуждено по статье 241 УК РФ – организация и содержание притона для занятия проституцией. Кроме того, задержанной грозит обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.03.10

Брюссель: Янукович обещает выполнять программы НАТО на уровне Ющенко. Он назвал интеграцию Украины на Запад «ключевым приоритетом» своей политики. / Цены на нефть опять пошли в рост. Баррель американского «черного золота» закрепился выше $80. / Взяточников в рядах милиции выявить непросто, говорит начальник УСБ. Коррупция как явление исходит из настроений в обществе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках