российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Газпром» подтвердил: Трубы в обход Украины будут построены Нынешние цены на газ Москву вполне устраивают

Первый официальный визит президента Украины Виктора Януковича в Брюссель, похоже, разочаровал Москву. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня руководитель российской газовой монополии Алексей Миллер официально подтвердил, что проекты «Северный поток» и «Южный поток» в обход Украины изменены не будут.

Об этом глава «Газпрома» заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы», комментируя предложение украинского президента Виктора Януковича о необходимости пересмотра решения «Газпрома» о строительстве «Южного потока».

Что касается вопроса о пересмотре цен на газ, руководитель «Газпрома» сказал: «Надо сначала выслушать конкретные предложения Украины, но договор, подписанный в прошлом году, абсолютно надежный, прозрачный и нас вполне устраивает».

Москва – Киев, Андрей Романов

Москва – Киев. Другие новости 02.03.10

В московском метро произошел пожар. Движение на перегоне «Третьяковская» – «Октябрьская» блокировано. / Бизнесменам смягчили УК. Президент лишил бизнес в России признаков тяжкого преступления. / ФАС избавит жителей России от громкой телерекламы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках