российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нефть не удержала высоту в $80 «Черное золото» падает в цене

Мировые цены на нефть не удержались на высоте $80 за баррель и возобновили снижение на фоне прогноза аналитиков о возможном росте запасов углеводородов. В результате апрельские фьючерсные контракты на нефть марки WTI на электронных торгах на Нью-Йоркской бирже NYMEX упали сегодня к полудню ниже $79 за баррель. На 12:52 мск американское черное золото торговалось на уровне $78,51 за баррель. На Лондонской бирже ICE фьючерсы на нефть марки Brent упали до отметки $76,78 за баррель, передает Bloomberg.

Русская нефть марки Urals упала ниже отметки $74 за баррель, потеряв в цене за сутки почти доллар. Сегодня спотовые контракты на «черное золото» их России торгуются на уровне $73,93 за баррель.

Нью-Йорк – Москва, Андрей Романов

Нью-Йорк – Москва. Другие новости 02.03.10

СМИ: Олимпиаду в Ванкувере власть превратила в вип-тусовку (ВИДЕО). Роскошные вечеринки в «Русском доме» с икрой и шампанским затмили неудачи атлетов. / «Газпром» подтвердил: Трубы в обход Украины будут построены. Нынешние цены на газ Москву вполне устраивают. / В московском метро произошел пожар. Движение на перегоне «Третьяковская» – «Октябрьская» блокировано. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках