российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России иностранцы смогут многократно продлевать свои визы

Иностранцы, временно проживающие в России, смогут многократно продлевать свою визу. Она, как и прежде, выдается на четыре месяца, однако может быть продлена на период действия разрешения на временное проживание. Соответствующие поправки внесены правительством в «Положение об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования». Ранее виза была однократной, сообщает Infox.ru.

Отметим, что, по данным ФМС, в Россию ежегодно въезжает около 22 млн. иностранцев, в основном гастарбайтеров. 80% из них – приезжие из стран СНГ. Кроме того, иностранцы прибывают из Китая, Вьетнама и других стран Азиатского региона.

Американцы и европейцы в основном посещают крупные города России.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.03.10

Гурченко госпитализирована с гипертоническим кризом. / В России может появиться база учителей-драчунов. / Музеи просят РПЦ защитить религиозные ценности от государства. Хранители музеев предложили Патриарху договориться без чиновников-посредников. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках